Мои награды



Закончился 1-й семестр курса «Технологии построения дохода в сети интернет»   Академии 3Steam.  Несмотря на возраст всегда говорю людям: «Учиться никогда не поздно!» В этом смысл жизни, и дела подтверждают правдивость мудрых слов.







Обучение на курсе принесло реальные знания: знакомство с скайпом и электронной почтой, системами рассылки писем Smartresponder и электронных платежей, грамотное и эстетичное оформление блога. Множество новинок, секретов и изюминок обучения стали приятными дополнениями в четкой работе с командой Академии 3Steam.





Первоклассные специалисты, группа поддержки и опытные модераторы быстро решали возникающие проблемы, тактично направляли и постоянно, ежедневно поддерживали нас. Моим требовательным и очень опытным наставником - модератором была и остается Валентина Борисова. Благодаря её советам мой блог «Прекрасный сад» получил Гран-при, а видео – 3 место в конкурсе выпуска.


Академии 3Steam расширила мой круг общения, научила правильному оформлению своего профиля в социальных сетях, помогла найти множество друзей, активно осваивающих Интернет-просторы.
 Сейчас каникулы. Но скоро мы вместе вновь продолжим увлекательное и полезное обучение для построения дохода в сети интернет!



Комментариев нет:

Отправить комментарий