Об авторе

Приветствую Вас на моем блоге!

Меня зовут Людмила Котова.

Родилась я в маленьком текстильном городке с нежным названием Родники в Ивановской области. Училась в Ярославле. Жила несколько лет у брата–геолога в Таджикистане. 

У меня замечательная семья и 3 взрослых дочки. Всем дала высшее образование и учила жить в согласии с собой, людьми и  окружающей природой.

По образованию  я – биолог, госслужащая,  по призванию – путешественница, поэт, хозяйка сада, по жизни – активная, практичная женщина. Умею шить, вязать, вышивать, благоустраивать быт, люблю творчество и поделки из природного материала.
По характеру – бескорыстная, упертая в достижении цели.

Обожаю путешествовать. Посетила  11 стран Африки, Азии, Европы, многие красивейшие места России и стран СНГ.  Великолепные, ухоженные сады, парковые зоны, садовые розарии восхищали меня на разных континентах.

Сама я - владелица садового участка. Могу предложить множество изученных полезных советов по теме садоводства. Растения - живые существа. Они гармонируют пространство, дарят чистую энергию и положительные эмоции.

Я поделюсь с вами своими секретами, как создать  милый для каждого сердца уголок природы, как сделать его прекрасным, как расположить цветы и другие насаждения, чтобы растения и Вы испытывали комфорт в любой сезон года.

Вы узнаете  простые  и оригинальные способы ухода за растениями и цветами, которые будут вам полезны, снимут стресс, напряжение и просто доставят удовольствие от работы и общения с прекрасным миром природы.

Буду рада поделиться с Вами своим опытом.

Контакты для связи: 
 

 facebook:lyudmila.kotova.77
 

  klada.4444@gmail.com

9 комментариев:

  1. Красиво у Вас, Людмила! Буду заходить погулять по саду...

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила здравствуйте. У вас красивый блог. Его тема мне близка. И хотя у меня нет сада, я сажаю цветы на балконе и в комнатах. Стала вашим читателем и приглашаю вас на свой блог larisashapovalova4.blogspot,ru Давайте знакомиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный блог.Поздравляю с победой!Удачи в будущем!

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила! Поздравляю! Я тоже заканчивала эту Академию. Приглашаю в гости

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Вас Людмила! Успехов и удачи во всем! Ваша тема блога для меня интересна. Я тоже увлекаюсь цветами, декоративными кустарниками и деревьями, буду заходить к вам в гости, приходите и вы ко мне-http://ludmilaermishkina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила-какая красота у Вас...как в саду цветущем!! Удачи Вам....Давайте дружить,мой блог http://gezovaevgenija.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Доброго времени суток Людмила. Мне очень приятно с Вами познакомится, я так же как и Вы обучалась в Академии. Блог у Вас красиво оформлен, статьи интересные . С наступающем Вас Новым годом и очень надеюсь что вы напишите очень много интересных статей и дальше на своём блоге. Желаю Вам в Новом году счастья, здоровья, любви, и конечно развития Вашего блога. Приглашаю в гости , мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Людмила, рада знакомству с вами. Чудесный блог получился. Приглашаю и вас к себе http://ludmilagundrova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила, у Вас красивый и нежный блог. Думаю, что Вы сама очень нежная и женственная. Прекрасная тема блога. Многие люди увлекаются садоводством, поэтому я уверена, что у Вашего блога будет много поклонников, а у Вас- единомышленников. Желаю процветания! Приглашаю в гости на свой блог. Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить